Чат | Главная | Новости | Форум | Фотки | Статистика | Admin | Login | Password | |||
Зайти под своим ником/admin |
Re: Про Любовь.Послано Кафетка 18 июня 2001 г. 13:13:48В ответ на: Re: Про Любовь., посланное ~ЛисЁноК~ 17 июня 2001 г. 7:16:50 > > > > > Н-да , Любви то мне и не хватает...(( > > > > > Люди , может вы мне подскажете - Где мне любви достать ?? > > > > > Хоть чуть - чуть... ?? Млин , так мне без неё плохо..(( > > > > > Чуствую что сохну весь и вяну... > > > > > Порой так мало человеку нужно..( задумчиво) > > > > > > > > ..."полюби ближнего своего как самого себя..." > > > > ...ты себя любишь? :) > > > > ...и вообще...- будь проще и к тебе потянутся...:) > > > > > > > > > > > > > ..........руками и ногами ..............чтобы прикончить > > > > > > все бы те руками да ногами.... :( > если кому то она -Любовь- не нужна эт не значит что она не нужна всем....: ( Так в том то и дело, что нужна то она всем...ну или почти всем, большинству, а её В ПРИНЦИПЕ нет...не существует в природе... > Ответы : Послать ответ: |
Этот сайт создан для того, чтобы желающие могли узнать, как выглядело сайт-сообщество Тимус и чат Тимус в далёком 2001 году. Сайт работает на сервере компании Анима.
Немного рекламы нашего сайта: разработка сайтов в Екатеринбурге - создание сайтов в Екатеринбурге - Мы не просто создаём сайты, мы продвигаем компании, приводим клиентов и помогаем зарабатывать деньги.