Одиссея-2001: (почти) трезвый взгляд очевидца... v 1.3

Все описанные здесь события НЕ вымышленные, любые совпадения имён и мест носят НЕслучайный характер :) Автор выражает благодарность спонсорам, за предоставленное помещение и добродушный прием: Коле aka кентуриону[usue] и Илье aka Must Die :) , а также Sergiusу за сохранение изображения пьяных наших рож для истории.
МЕСТО ДЕЙСТВИЯ:
где-то в Уральских горах, в местечке под названием Ёбург; время действия - ночь со 2 на 3 марта 2001 года от рождества Христова или же 21 года от рождества Stenова.
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА И ИСПОЛНИТЕЛИ:
Sten (собственно виновник пьянки... тьфу... торжества), стая ИСЭшников, племя общажников, а также племенные ИСЭшники или стайные общажники: Коля&Илья (сторожа-сладкая парочка), Катя, Настя, Ксю***, Аня (маленький хоббит:), Света, Лена, Катя-2, Sergius, Fellix, Малыш, ColyD, ХИЩНиК, Костя (D), Шеф, Леша, Slayer (Иван), Миша, Игорь, Паша, Женя (Разум), Женя (Плеханов), Роман, Вадик (старый лысый панк), Олег; и даже один гражданин, не побоюсь этого слова: ПОСОЛ, дружественного государства - далекой страны Казахстан: Skir (Женя). Музыкальное сопровождение: пианино (Катя-2) + гитара (Катя-2, Малыш, Slayer, Вадик). Итого представителей мужского полу - 21, слабого полу - 7, паркетного - не учтено, всвязи с слабым знанием его особенностей размножения :)
ПРОЛОГ.
2 марта, 19-40, ВЦ СИНХа (УрГЭУ, USUE) Сидим... ждем Stenа... пора бы ему появиться... а вот и ОН... go!
I ДЕЙЧТВИЕ. НАЧАЛО БОЛЬШОГО BEER'НОГО ПОХОДА.
Построившись финской свинкой у стен родного ВУЗа движемся к трамвайной остановке. В народных массах намечается раскол: основная масса стъюдентов (те, кто не разучились еще бегать :) отправляется на 10. Арьергард (в дословном переводе на русский - "медленно идущие к цели")- на следующем трамвае, а еще две несчастные девушки, брошенные и позабытые, томятся в холодных стенах университета - Катя и Настя простите нас!!! На ВИЗе нас нагоняет арьергард, всей толпой движемся к конечному пункту дислокации - Детсаду 9х/NT. Sten покидает нас и, сопровождаемый Slayer'ом и Ромой, возвращается за Катей и Настей.
II ДЕЙСТВИЕ. ОЖИДАНИЕ.
Стая прибыла на место, с огромными баулами переваливаем через сугробы - вот она - ЦЕЛЬ пусть и не долгого, но морозного пути. Ха! Рано мы радовались... еще с полчаса пришлось греться в магазине... водочка пошла в дело... все такое... Уже было песню завели... как тут...
III ДЕЙСТВИЕ. ИСТИНА ГДЕ ТО ТАМ...
Дорвались !!! Что было в детсаде словами не описать :) Все веселились как дети... хе, это надо присутствовать! Лишь вкратце: водочки выпили (угадайте за кого), познакомились (угадайте кто нас всех знакомил), картошечку почистили (угодайте кто сел ее чистить), а потом и за пивчик принялись... (если вы угадали кто ЭТО - то требуйте у него приз - ПииииииВО, как ОН его называет =)))
IV ДЕЙСТВИЕ. ПОЛНОЧЬ.
Все подтягиваются в актовый зал. Важнейший момент: ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОДАРКОДАРЕНИЕ !!! Пьем "За Stenа" !!! А дальше... пошло- поехало... кто пить, кто есть, кто в сауну! Кстати, Роман поставил рекорд достойный Гиннеса: 5 часов просидел в сауне, и не просто просидел, а каждые полчаса выбегал на улицу - и в снег! Вниз головой! Цитата: "Роман изнемогал. Лицо было скрыто толстым слоем снега. Дышал с хрипами, в груди клокотало, сипело, но все-таки мчался быстро, как лось, крушил мелкий кустарник, высокую траву..." Еле его под утро нашли и откапали... все сугробы перерыли :) Там до сих пор остался его леденной образ :)) :-О Шухер !!! %-(~~~) БЫСТРО !!! Уносите все к @#$%^& матери !!! Бегом !!! э... Э... нууу... Кто там матом всех нас кроет? Ха! ЭТО - просто Ксю*** пришла :n))) Фууууууууууууууу... Отбой :) Нервы надо сказать... да... надо еще выпить :*) Заполночь стали расползаться по углам... Skir отключился первым... но зато как он пел! эх ма... жаль, что на танец его не хватило !!! Skir пел о любви, которой у него теперь не будет, ибо его удел - вечная пыль странствий на сапогах. Sten, как самый хитрый, забрался на второй этаж, да и закрылся там... так что на утро к нам вышел уже новорожденный... а вот роды мы и прозевали :))) Остальным повезло меньше: кому досталось по 2-3 кровати, а кто довольствовался и одной :))) Костя спал, сжатый в тугой комок нервов. Голову втягивал в плечи, старался занимать на кровати как можно меньше места. "Какой-то ты весь свернутый,- подумал ХИЩНиК,- Скукожился! Какой из него толк, зазипованного да аржеванного?"
V ДЕЙСТВИЕ. УТРЕННИК.
Сквозь сон прорвались тяжелые удары. ХИЩНиК с трудом вернулся в этот мир, увидел сопящего рядом Devasa... (того самого D, то есть который ди-этил-пропил) Так... не знаю кто когда встал... но где-то в 8-20 ХИЩНиК и Sergius расколупали свои моргалки и направились на розыски сопяще- храпящей студенческой вольницы. Так и не разыскав ни Колю, ни Stenа и не желая будить Илью - Sergius нас покинул. Коля объявился через полчаса - и скорчив зверские рожи ХИЩНиК с Колей, или Коля с ХИЩНиКом, в общем, стали они безжалостно будить спящих... они торопливо зашагали по спальням... ветер холодил лысину ХИЩНиКа и чуб кентуриона... перешагивая через окоченевшие тела, обходя кучи пивных бутылок (следы разгрома попадались слишком часто)... Коля темнел лицом, ХИЩНиК рычал... зверства были страшные :) великолепное знание местности и отсутствие мало-мальского милосердия по отношению к бадунистам позволили им найти дрыхнущих по щелям "спецам по питию пЫва" :)) зато метод руконожного скидывания с кроватей подействовал - и - в течение 10 минут все были уже на ногах :))) и потянулись на кухню пить чай :)))) А вот чая то там и не оказалось :))))) Люди медленно шарили среди золы, выискивая хотя бы подобие чая... А кто- то попивал ПЫВО !!! Почему всегда так: дружба дружбой, родня родней, а пиво врозь ?! :((( Кстати, к этому же моменту времени относится следующий диалог, произносимый в туалете: "Тогда мы все не доплывем. Наше положение безнадежно... Мы все не умеем плавать! Но ты хоть знаешь или должен знать, как это делается. А я вообще воды боюсь..." Второй голос: "И я. Нет, я боюсь только глубокой. А так умываюсь каждое лето." :))) Именинник, как уже отмечалось, благополучно заперся на втором этаже... подняли его последним... но как то не удосужились проверить на подлинность (а ведь Скир предостерегал: "А вдруг новорожденный - девочка?!") Хотя это и не важно... всем тимусникам известно, что пол Stenа - паркетный :))) Доев остатки, допив заначки и отлив избытки :))) вольница принялась за уборку... но особо хитрые особы пытались откосить от этой ответственной миссии... остается только осудить их по Закону Джунглей :) Зато будущий офицер, гордость российской армии, не пожелал запятнать честь мундира - взялся за швабру! Ему стоит присудить орден великомученника Stena 3 степени :) Да! вот еще: поутру в ДС была замечена миграция желтых ежиков, просьба ко всем, кто видел опознанные ползающие объекты - не пугайтесь... это были всего лишь пришельцы :))) Че тут не обычного ?!
VI ДЕЙСТВИЕ. ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНЫХ.
Ставший уже таким родным детсад покидали по одному и группами. После нас оставался терпкий, почти физически ощущаемый запах пива. Полные баулы пустых бутылок вывалили к ногам одной бабули... это был, пожалуй, самый счастливый день в ее жизни :) Sten загадочно улыбался... Небо быстро очищалось, навстречу шагающим молодым людям брызнуло яркое солнце. Темная полоска далекого Леса осталась позади. Там, на опушке, отрезая дорогу к спасению, их ждут в садике самые отъявление пьянчуги: Коля и Илья :)... Хе... у Кости (aka D aka DevasD) оказывается где-то завалялись деньги... ну его послали за минералкой... ну он и купил... 2 литра... пива... Оххх... болят мои крылья... _/\о,о/\_ Уже в трамвае Sten признался, что тело его наполнено непередаваемой легкостью... новорожденный - что поделаешь... не говорить же ему, что это газы :))) Второе его признание было еще более страшным, и страшная тайна Stenа заключалась в том, что... нет- нет, опасения Скира не подтвердились, Sten не сменил паркет на ленолиум... правда оказалась страшнее: он поведал не только свою родословную: оказывается часть нащего паркетного друга является собственностью Украины... и... ну вы веть понимаете: что хохлы понимают в паркете? ОН поднял руку на святое: на ПЫВО !!! он всю дорогу звал его ПииииииииииВОМ !!! Там же в трамвае, при большем стечении народа, при посредствии паггера родилась... родилась идея написать одиссею... одиссею 2001... одисею 2001-001 или 2001-03-03 ? :)
ЭПИЛОГ.
Немногие из самых упорных добрались до ВЦ - исходного пункта нашего beer'ного похода. Сели пить чаек... кто успел - тот пил кофэ... на Stenа, вышедшего в чат, сыпался огромный поток поздравлений... подарков... я уж испугался, как бы ему чего нить не отдавило :) но все кончилось хорошо... для него :) Сам Sten тестировал свою чудо-мышь... и пообещался "делать с ней детей". Наконец, в 20-00 (ровно сутки спустя) мы стали расползаться по домам... Sten захватил свои подарки: монстр-мышь и вазелин (и дураку понятно зачем :) Любимый Кайфус может спать спокойно... и видеть сны...

P.S. Автор хотел бы оценить оперативность ColyDа, который выложил краткое содержание Одиссеи в первый же день.
P.P.S. Автор желает сделать и еще одну ссылку - на "НОВОСТИ" собственно виновника торжества.
P.P.P.S. Автор попытался учесть все замечания и предложения...
P.P.P.P.S. Автор надеется прочитать описания данных событий и в других интерпритациях.</font>



All rights reserved (c) 2001 Timus.Group
Version: 1.0a @ 27.09.y2k1

Этот сайт создан для того, чтобы желающие могли узнать, как выглядело сайт-сообщество Тимус и чат Тимус в далёком 2001 году. Сайт работает на сервере компании Анима.

Немного рекламы нашего сайта: разработка сайтов в Екатеринбурге - создание сайтов в Екатеринбурге - Мы не просто создаём сайты, мы продвигаем компании, приводим клиентов и помогаем зарабатывать деньги.