как было дело...

За окном шел дождь и кисятины... С неба падали вуглускры, застревая в щелях асфальта. Их затаптывали прохожие, дети убивали их зонтиками и дверями подъездов. Шумели ветвями морквы, с них падали с громким стуком тапиши. Вуглускры думали. Им иногда полезно думать. Мозги их начинали тереться друг о друга, а люди слышали скрип и говорили: "Гром! Скоро кисятины попадают!" И правда - падали кисятины, но сначала падали кафетки. Кафетки втыкались в землю головой и покачивались на ветру, морквы опадали и стелились по земле... на кафеток падали кисятины, и все умирали... Только йоу не падали, они ходили и собирали кисятин в мешок, жгли их и грелись у огня... жарили на нем кафеток и запивали тапишами.... жисть шла своим чередом... Когда за окном утихал шум, из щелей в асфальте выползали незабудины, они шлёпались в лужи и смотрели на солнце. С солнца на них падали ра и незабудины умирали. Мертвых незабудин ели глюки, они специально караулили их у луж, а потом вытаскивали оттуда и ели. И ра тоже ели. Чтоб было чисто. К вечеру просыпались бамперы, они ходили и выли, искали мертвых кафеток и ели их. От кафеток оставались тени, их бамперы тоже ели. Но потом бамперы умерли - они перепутали незабудин с панками и панки избили бамперов до смерти. Когда бамперов не стало, панки насобирали кисятин и пошли по белу свету... Вуглускры цеплялись за панков и выкалывали им глаза. И выкололи все... А потом пошел дождь. И кисятин опять нападало видимо-невидимо. Они висли на кафетках, а кафетки покачивались. В это время выходили на охоту будды, они облизывали кафеток, потом резали их на кусочки и консервировали. Розовые ру тоже консервировали кафеток. Они складывали их в большие банки и ставили н полки. Кисятины не годились для консервирования и поэтому будды их не консервировали, а ели так, сырыми. Или жарили. Ночью распускались эрисы. Они цвели и пахли, и привлекали к себе всяких животных, которые их срывали и мяли в лапах. А потом выбрасывали. Или ели. А йоу собирали их потом и жгли вместе с кисятинами... И ждали, когда наступит завтра.



All rights reserved (c) 2001 Timus.Group
Version: 1.0a @ 27.09.y2k1

Этот сайт создан для того, чтобы желающие могли узнать, как выглядело сайт-сообщество Тимус и чат Тимус в далёком 2001 году. Сайт работает на сервере компании Анима.

Немного рекламы нашего сайта: разработка сайтов в Екатеринбурге - создание сайтов в Екатеринбурге - Мы не просто создаём сайты, мы продвигаем компании, приводим клиентов и помогаем зарабатывать деньги.