...чем дело кончилось...

...Иногда у Вуглускра появлялось странное ощущение... так сказать дежавю... и он начинал сомневаться относительно того вернулся ли он в реал... или остался в виртуале... ...Он внимательно смотрел вокруг... Но никаких видимых изменений не было... По прежнему весна сменялась зимой... начинал моросить мелкий и злобный кисятьный дождик... DOSи собирались в стаи и откочёвывали на север... По дороге они собирали озимых кафеток царапали их и облизывали до смерти... Великая река Делавэр выходила из берегов... и размывала морквы... Они медленно и печально плыли по небесно оранжевой воде и жалобно попискивали... постепенно превращаясь в тапиш... По берегам важно разгуливали незабудки с самоварами и угощали всех самогоном... Вобщем всё было как всегда...:) Он стоял у окна и размышлял - стоит ли проводить жизнь в поисках того есть ли у него жизнь которую можно как-нибудь проводить... ... а кисятины всё падали и падали...



All rights reserved (c) 2001 Timus.Group
Version: 1.0a @ 27.09.y2k1

Этот сайт создан для того, чтобы желающие могли узнать, как выглядело сайт-сообщество Тимус и чат Тимус в далёком 2001 году. Сайт работает на сервере компании Анима.

Немного рекламы нашего сайта: разработка сайтов в Екатеринбурге - создание сайтов в Екатеринбурге - Мы не просто создаём сайты, мы продвигаем компании, приводим клиентов и помогаем зарабатывать деньги.