История одного утра

Был обычный Е-бургский... утро. Встав рано утром, начинаю соображать - откуда я? Где я? Кто я? Подхожу к зеркалу - на меня смотрит типичное лицо чаттера... Потихоньку начинаю узнавать. Это ж я!!! просто из чата не выйдя не надо отправляться домой)) Это плохо переносится организмом. Вспоминаю, что вчера было. Сегодня... суббота? Да, суббота - календари не врут. Значит, вчера была пятница... или питница? Да одно и тоже. Так... Хорошее дело логика. Особенно железная. Пятница - Пятница Пятница Пятница - аааа, пятница! Чатовская туса на плоте... Ой, как болит голова... Не виртуально, реально болит... Дык, если пятница, плотина, чат - значит, реально, пЫво, чипсы, джаз... Но вчера было много пЫва... И что в нем люди находят? А может не надо его мешать с шампанским? С джином, водкой и прочими горючими жидкостями? Долой лирические отступления! Организм не принимает воспоминаний... Логика, где ты, моя логика? Пятница, чат, плотина, пиво... Подожди!!! Было же что-то еще! Ну да, люди были. Было много людей. Щас напрягусь еще чуть-чуть и людей вспомню... Не, не получается. Б-Рррр!!! Вода холодная! Спасение мое! Да, где быть похмельной голове, как не под краном... Помню!!! Помню!!! Пятница, плотина, чат, пиво, люди! Были замечательные люди! Shert, не помню... Помню были хорошие люди, а кто - ну никак! Ладно, если они живы ( вместе были ведь ) сами вспомнят, сами позвонят. А сегодня клёва не будет. Клёво было вчера. Пусть сегодня...ммммм... нехорошо, но пятница, плотина, чат, пиво, люди, замечательные люди - это просто рулеzzzz!!!Через неделю опять пойду.



All rights reserved (c) 2001 Timus.Group
Version: 1.0a @ 27.09.y2k1

Этот сайт создан для того, чтобы желающие могли узнать, как выглядело сайт-сообщество Тимус и чат Тимус в далёком 2001 году. Сайт работает на сервере компании Анима.

Немного рекламы нашего сайта: разработка сайтов в Екатеринбурге - создание сайтов в Екатеринбурге - Мы не просто создаём сайты, мы продвигаем компании, приводим клиентов и помогаем зарабатывать деньги.