Чат  |  Главная  |  Новости  |  Форум  |  Фотки  |  Статистика  |  Admin   Login Password  
  Зайти под своим ником/admin  
Der Schatten : главная | фотки | новости | гостевая

Der Schatten



Новости

  • ...жись...
    17 августа 2001 г.
    Тажела и неказиста жизнь простого металлиста...
  • ... в который раз я обломался... (
    13 августа 2001 г.
    Нет, ну не везет же мне и всё тут. Боже мой, почему фортуна отвернулась от меня? Уже который раз мне обещали больно настучать по лицу на плоту, у камня! И я, полный надежд и воодушевленный получением свежи}{ впечатлений, с надеждой, что сегодня я выпью литр собственной крови и недосчитаюсь десятка зубов, приходил на плот в указанное время... Но ничего я не получал, все мои надежды шли прахом после трехчасовых мучительных ожиданий, заламываний рук, молитв о том, что человек просто задерживается, что может у него просто вылетело из головы и он, вспомнив обещанное, сжимает по дороге на плот в своей руке кастет, для сокрушения моего ненавистного лица... Но все напрасно. Эх... Жизнь тяжела!
  • Печаль и радость
    2 июля 2001 г.
    Млин, вот трабла! Поначалу думаешь: "Скорей бы сессию сдать!", а потом: "Чем заняться?". Блииин, как я устал ((с)Доктор Ватт.). Выход только один - пить пЫво, до тех пор пока не придумаю чем заняться...

Инфа

О себе:
АБАЖАЮ: свободу и независимость, тишину, спокойствие, громкую музыку, читать, звездную ночь, ранне утро, морскую ночь, красное солнце, стоять у водопада, плавать на рифах, созерцать мир, смотреть ночью на звезды, луну и море; солнечные ванны, рассвет, закат, ветер, шум прибоя, плавать ночью в море, старинные и "совковые" вещицы, русскую баню, наблюдать кометы и северное сияние. НЕНАВИЖУ: гопов, наркоманов, ламеров, телефонных хамов, дисконнект, бахвалов, флудеров, нахалов, садисты, секты, "базар", ложь, гомосексуалистов, разврат. ЛЮБЛЮ: девушек, пЫво, ДРУЗЕЙ (не путать с друзьями), компьютерные игры, холодъ, холодный климат, море, северную природу, музыку, спорт (особенно плавание), интеллектуальные игры, компьютеры, электронику, коннект, иностранные языки и культуры, хорошее кино, романтику, мистику, редкие приступы лени (отчасти потому, что они редки), поспать, покушать, ходить по музеям и историческим местам, смотреть на красивых девушек, программировать, оружие, черный цвет. НЕ ЛЮБЛЮ: тупых преподов, зазнаек, авторские права. НРАВИТСЯ: европа, мотоциклы, классическая почта, работа, клуб "Фауст", авто "Хаммер", здоровый образ жизни, мечтать. НЕ НРАВИТСЯ: мат и матершинники, курящие девушки, излишне самоуверенные люди, легкомысленные люди. УВАЖАЮ: Кевина Митника. НЕУВАЖАЮ: Билла Гейтса.

День Рождения - 24 апреля 1981 г.
В чате с 15 июля 2000 г.

Страничка в Инете:
Email: DerSchatten@mail.ru

Ники:
Der Schatten
Shadow
SoD
Тёзка

All rights reserved (c) 2001 Timus.Group
Version: 1.0a @ 27.09.y2k1

Этот сайт создан для того, чтобы желающие могли узнать, как выглядело сайт-сообщество Тимус и чат Тимус в далёком 2001 году. Сайт работает на сервере компании Анима.

Немного рекламы нашего сайта: разработка сайтов в Екатеринбурге - создание сайтов в Екатеринбурге - Мы не просто создаём сайты, мы продвигаем компании, приводим клиентов и помогаем зарабатывать деньги.