Чат  |  Главная  |  Новости  |  Форум  |  Фотки  |  Статистика  |  Admin   Login Password  
  Зайти под своим ником/admin  
Муха : главная | фотки | новости | гостевая | родня

Муха



Новости

  • Новость для маньяков
    24 мая 2001 г.
    Пленку я проявила и спешу вас обрадовать- все кадры получились!!!! Отдала печатать за час штуки 3 фотки (в качестве пробы), через минут 10 забирать пойду. Если все получица ОК, то закажу сеня еще штук 10, но забирать уже тока завтра (т.е. в пятницу). Ето к чему я клоню - завтра на 220 я еще не успею скорей всего пленку вам принести, потому что пойду я туда сразу после пар, а пленку смогу забрать скорее всего позднее. Ну лана, я приду и расскажу все в реале, увидимся! Ждите меня там же и во стока же (как и во вторник). Надеюсь, вы прочитаете это сообщение до того как мы увидимся, а то получица, что зря катала:)))
  • Плохие новости...
    24 мая 2001 г.
    Ну вот, на улице лето скоро, а мне болеть вздумалось:(( Кашлею, чихаю - в общем полный компот простудных симптомов... Что делать?... Лечить меня надо в срочном порядке. Кто знает какие-нибудь сильные средства, помогите советом плз!!!! Пусть с сегодняшнего дня и до моего полного выздоровления каждый, кто заходит на мою гостевуху, оставляет полезный совет и огромный ччччмммммооооккккк!!!! (Чмокотерапия- сильнодействующее средство, как выяснилось недавно:))) Вот! Кто первый сумеет меня вылечить, тому...... тому.......тому...... ну что-нибудь будет (пока не придумала что), вознаграждение так сказать:)))
  • Yo!
    16 мая 2001 г.
    Главная новость - меня посвятили в маньяки!!!!!!

Инфа

О себе:
Не буду я ничо о себе рассказывать, кому интересно, спросите в чате, ну или вопросики на гостевуху скиньте. Луче я историю интересную расскажу: (кому не интересно можете не читать:))) В один прекрасный день под массивным дубовым листом из маленьких коканов вылупились 30 маленьких мушек. 29 из них получили от родителей по имени. А после- дней,самой маленькой и самой красивой(как оказалось впоследствии) тридцатой имени не хватило. Так как в мире мух, существовало всего 29 имен, и вообще больше 15 детей у мух не рождалось уже с давних времен, и родители стали звать эту маленькую мушку просто "Муха". У мух не было принято называть себя мухами, и поэтому слово "Муха" вполне могло сойти за имя. Шло время мушки взрос- лели, взрослела и Муха, только она взрослела сама по себе, параллельно от братьев и сестер. Она была очень общительной, но почему-то братьев и сестер не любила(не знаю почему). Ей нравилось летать с подругами на такой высоте на какой мухам летать было не дозволено. Она очень любила смотреть на своё отражение в капельке воды, особенно ей нравилось как переливаются ее глазки под солнечным лучиком. И как не странно у Мухи появилась мечта (обычно мухи не мечтают и поэтому их так низко ценят). Ей захотелось увидеть Море, а главное дельфинов. Море и дельфинов она видела только на картинке - на старой фотографии в одном из домов, в который она залеталя полакомиться. Время шло и спустя 9 дней от рождения в день своего совершеннолетия Муха решила лететь на поиски моря. Она очень сильно боялась трудостей, но еще сильней ей хотелось увидеть дельфинов в голубом как лазурь море. Она собралась утром пораньше и полетела куда глаза глядят первые, кого она встретила, были мухи-кочевники они ей и показали правельную дорогу к морю. Много дней и ночей она летела без отдыха, много трудностей испытала, до того как почувствовала, что ее обдувает влажный, соленый ветерок. Она была у цели. Пролетев еще несколько времени, она увидела что-то голубое, необъятных размеров. Она сразу поняла что это Море. Мечта была на половину реализована, осталось только увидеть дельфинов. Не мало она провела времени летая над Морем, в надежде увидеть дельфинов, до того как в один замечательный солнечный вечер, она увидела плавник, торчаший из воды. Она поняла что это дельфин, ей было не достаточно одного плавника она хотела увидеть делфина целиком. Что она для этого сделала : подлетела к нему и закричала так, как только могла(не зная того что дельфины) очень хороше слышат. Тогда Дельфин повернулся брюхом вверх и спокойно сказал: "Что кричишь, дурочка, мне и без тебя грустно" "А что такое?"-быстро спросила Муха. "Родители мне не дали имени и зовут меня просто ДЕЛЬФИН и за это меня сородичи не любят, не знаю что мне и делать" "Фи, какая ерунда мне тоже имени не дали и зовут меня МУХА, и друзей у меня здесь тоже нет. Будь моим другом?" "Хороше"- степенно ответил Дельфин. И они дружили очень долго. И ни разу не ссорились. З.Ы. Специальное спасибо Вуку! (Он знает за что)

День Рождения - 3 сентября 1982 г.
В чате с 23 февраля 2001 г.

Страничка в Инете:
Email: malutkaanna@mail.ru

Ники:
FLY
Муха

All rights reserved (c) 2001 Timus.Group
Version: 1.0a @ 27.09.y2k1

Этот сайт создан для того, чтобы желающие могли узнать, как выглядело сайт-сообщество Тимус и чат Тимус в далёком 2001 году. Сайт работает на сервере компании Анима.

Немного рекламы нашего сайта: разработка сайтов в Екатеринбурге - создание сайтов в Екатеринбурге - Мы не просто создаём сайты, мы продвигаем компании, приводим клиентов и помогаем зарабатывать деньги.