Чат  |  Главная  |  Новости  |  Форум  |  Фотки  |  Статистика  |  Admin   Login Password  
  Зайти под своим ником/admin  
...гОрЯчЕнЬкАя... : главная | фотки | новости | гостевая | родня

...гОрЯчЕнЬкАя...



Новости

  • ..а этЬ то же пиКольная)..
    22 июня 2001 г.
    Вера Она не пишет стихов, она не любит вино. Она считает, что мы знакомы очень давно. Она заваривает чай, когда чайник остыл. Она делает всё так, чтоб я её не забыл. Она мечтает о лете, когда его нет. И на каждый вопрос у неё есть ответ. Она считает, что ей не вредно курить. И что-то до сих пор мне не может простить. Она мечтает о лете, когда его нет... Она одна, она одна у меня. Она одна, она одна у меня. Она не любит друзей, которых я так люблю. Она роется в карманах, когда я уже сплю. Она любит мечтать и говорить об этом вслух. Она делает слонов из очень маленьких мух. С ней нельзя говорить и не смотреть ей в глаза, В это серое море холодного льда. Ей приходится часто быть дома одной, Но она до сих пор почему-то со мной. Она одна, она одна у меня. Она одна, она одна у меня.
  • .деЛьфинчик)...люБимая песенКа)..
    22 июня 2001 г.
    Два готовых действовать тела. Два взгляда, смотрящих в упор. Зубы - лезвия цвета мела. Каждый другому готов дать отпор. Поводо для драки - желание хозяина, Он делает выбор свой, Обрекая кого-то на боль и страдания, Отпуская его в последний собачий бой. Бой, последний собачий бой. Бой, последний собачий бой. Бой. Кровь по белому снегу пятнами. Из пасти каждого смерть пеною. Для них навсегда останется непонятным то, Что они сейчас друг с другом делали. Шкура рваная, мясом обвисшая. Куски плоти в разные стороны. Если вдруг будет жизнь у тебя лишняя, Попробуй стать одним из них порванным. Кто заскулит - тот умирает. Слабый падает всегда первым. Если хозяин тебя заставляет, Ты должен быть ему верным. Зубы режут стёклами битыми. Лапы топчут землю бешено. У хозяина всё уже давно подсчитано, У хозяина всё уже давно взвешено. Бой, последний собачий бой. Бой, последний собачий бой. Бой. Он победил, такое случается, Стал первым в кровавом месиве. А другая собака наверное скончается, Зато хозяин провёл время весело. Они дерутся и погибают. Они дерутся всегда всерьёз. Жаль только, что хозяева их не узнают, Вкуса собачей крови и цвета собачьих слёз. Бой, последний собачий бой. Бой, последний собачий бой. Бой.

Инфа

О себе:
Ну ЗОвуТ Меня ТанюХа мне 15 Лет не Наю.чё еЩ напиСать ПотОм ещё Чё нИть НапиШу))

День Рождения - 19 октября 1985 г.
В чате с 12 апреля 2001 г.

Страничка в Инете: ...нетЬ...
Email: tania@ural.org
ICQ: 112607361

Ники:
...гОрЯчЕнЬкАя...
..БрошеННая.(..
..кТо-тО!...
.не Ждёте?.(
.Я_еГо_лю..
сСумА_сОшедШая)
тА_кОтОрАя_сИлА~УО~ :
ХеХ.я Эт..

All rights reserved (c) 2001 Timus.Group
Version: 1.0a @ 27.09.y2k1

Этот сайт создан для того, чтобы желающие могли узнать, как выглядело сайт-сообщество Тимус и чат Тимус в далёком 2001 году. Сайт работает на сервере компании Анима.

Немного рекламы нашего сайта: разработка сайтов в Екатеринбурге - создание сайтов в Екатеринбурге - Мы не просто создаём сайты, мы продвигаем компании, приводим клиентов и помогаем зарабатывать деньги.