Чат  |  Главная  |  Новости  |  Форум  |  Фотки  |  Статистика  |  Admin   Login Password  
  Зайти под своим ником/admin  
ЛЕТЯЩАЯ : главная | фотки | новости | гостевая

ЛЕТЯЩАЯ



Новости

  • ВОЛКОДАВ
    22 мая 2001 г.
    Одинокая птица над полем кружит, Догоревшее солнце уходит с небес. Если шкура сера и клыки что ножи, Не чести меня волком, стремящимся в лес. Лопоухий щенок любит вкус молока, А не крови, бегущей из порванных жил. Если вздыблена шерсть, если страшен оскал, Расспроси-ка сначала меня, как я жил. Я в кромешной ночи, как в трясине, тонул, Забывая, каков над землей небосвод. Там я собственной крови с избытком хлебнул До чужой лишь потом докатился черед. Я сидел на цепи и в капкан попадал, Но к ярму привыкать не хотел и не мог. И ошейника нет, чтобы я не сломал, И цепи, чтобы мой задержала рывок. Не бывает на свете тропы без конца И следов, что навеки ушли в темноту. И еще не бывает, чтоб я стервеца Не настиг на тропе и не взял на лету. Я бояться отвык голубого клинка И стрелы с тетивы за четыре шага. Я боюсь одного - умереть до прыжка, Не услышав, как лопнет хребет у врага. Вот бы где-нибудь в доме светил огонек, Вот бы кто-нибудь ждал меня там, вдалеке... Я бы спрятал клыки и улегся у ног. Я б тихонько притронулся к детской щеке. Я бы верно служил, и хранил, и берег - Просто так, за любовь - улыбнувшихся мне.. ... Но не ждут, и по-прежнему путь одинок, И охота завыть, вскинув морду к луне. Мария Семенова "ВОЛКОДАВ"
  • Есть!!!!
    19 мая 2001 г.
    Теперь есть фотки!!!!Вот она я!!!!!!!!!
  • А музыку слабо написать?
    24 апреля 2001 г.
    Сузив зрачки до размеров вселенной, Я возвращаюсь и требую слова. Все бытие прдставляется тленным, Тонкой и рвущейся-- жизни основа. Я не прощаю, и я не прощаюсь, Вновь разбиваю о плиты бокалы... Я каждый раз не к тебе возвращаюсь. Времени много и времени мало... Я выпиваю любовь без остатка И безмятежно теряю рассудок. Если бы знали вы, как это сладко-- Нужным кому-то быть все время суток. Чувствую кожей холодные взгляды. Как приговор узнаю безразличье, Рядом иду и...как будто не рядом... Спрятавшись в маску, останусь безличным. Не выношу умиления равных, Тех, кто решает, кто больше достоин. Я умирал, когда рушились храмы. Я возрождался под звон колоколен. Я улетал, поднимался и падал, Дрался за правду и рвал кривду в клочья, Только за то, что б по мне кто-то плакал, Если умру я как жил--одиночкой. Ну как??? Отзывы прошу оставить в гостевой книге...заранее спасибо.

Инфа

О себе:
ПРИВЕТИКИ!ЛЮДИ СОЛНУШКИ!!!Я ВАС ВСЕХ ОБОЖАЮ!!!ЧТО Я МОГУ РАССКАЗАТЬ О СЕБЕ???НУ......НЕ ЛЮБЛЮ ГОВОРИТЬ О СЕБЕ САМА,ПУСТЬ ДРУГИЕ СКАЖУТ!РОМАНТИК,ПИШУ СТИХИ,ЛЮБЛЮ ЛЕТО И МАРТИНИ!ЗАХОДИТЕ В ГОСТЕВУЮ!ГОСТЯМИ БУДЕТЕ!!!!!!ЧМОКИ!! А ВОТ ФОТОК ПОКА НЕТ....

День Рождения - 22 июня 1900 г.
В чате с 30 марта 2001 г.

Страничка в Инете:
Email: Linlo@mail.ru

Ники:
ЛЕТЯЩАЯ
ХНЫКАЛКА
Я$@

All rights reserved (c) 2001 Timus.Group
Version: 1.0a @ 27.09.y2k1

Этот сайт создан для того, чтобы желающие могли узнать, как выглядело сайт-сообщество Тимус и чат Тимус в далёком 2001 году. Сайт работает на сервере компании Анима.

Немного рекламы нашего сайта: разработка сайтов в Екатеринбурге - создание сайтов в Екатеринбурге - Мы не просто создаём сайты, мы продвигаем компании, приводим клиентов и помогаем зарабатывать деньги.