Чат  |  Главная  |  Новости  |  Форум  |  Фотки  |  Статистика  |  Admin   Login Password  
  Зайти под своим ником/admin  
Цапель : главная | фотки | новости | гостевая | родня

Цапель



Новости

  • День Нарождения.
    23 июня 2001 г.
    Да, отпили собственно, праздник. 22 года - это дата, когда уже хочется добиваться в жизни чего-то большего, как-то определяться, а оно... Не получается, Уже обязывает возраст быть примером молодежи, (правда Хаммер? :) Уже все смотрят оценивающе, начинают кричать и визжать, когда слушаешь что-то не то, когда нравятся детские мультики... А может я не хочу ни для кого быть примером, я хочу поступать так, как только мне нравится, слушать то, что мне нравится в данный исторический момент, посещать те мероприятия, которые хочется посетить, жить так, что называется "не прогибаться под изменчивый мир", а прогибать его под себя. Вот, коротко, чего я хочу пожелать себе на день рождения. Спасибо моим родителям, что они воспитали меня так.
  • Бейся против всех ! Ты один против всех ! (с) Авария :)
    19 июня 2001 г.
    Ну что вы все прикопались !! ДА ! Я СЛУШАЮ ДЕЦЛ-а. И что ? Повесить меня за это? Да, слушал его 4 дня. Ну и что дальше, вчера я рубился под "Крылья", даже записал. Да, в машине я слушаю "Динамит FM", ну и что ? Казнить меня за то, что я все также дома прыгаю по квартире под "Guana Apes" ?... За то, что при этом, я обожаю слушать Визбора и Митяева, Никитиных ?.... А под песню "Metallica" "Metal Militia" или "So what?" я, практически, проваливаюсь в помещение этажом ниже, даже, если это подвал ?... Да сколько же можно говорить, да, мне нравится милинький зверенок Pikachu, да. Да, я хочу повесить его образ в мягкой игрушке в машине на заднее пассажирское боковое стекло на присоске, ну, нравится мне этот образ, и к оформлению машины он подходит. Она у меня тоже желтая. Ну, так что делать, когда просто нравятся вещи, для других считающиеся отстоем, да, каждая песня под свое настроение. "Ты один против всех!" Еще мне нравятся несколько песен Таней Будановой и Овсиенко. Ну и что ?... Да, у меня одна из любимых кассет в машине группа "Демо", последний их альбом "Выше неба", ну и что ?... Разве это мешает бывшему АлисомАну быть им в душе, но, может быть с более спокойным отношением ко всему... Просто подумайте и проймите меня, если сможете.
  • УРААА !!!
    8 июня 2001 г.
    Сегодня, чуть менее двух часов назад мы с Хаммером сдали СЕССИЮ !!! Ура-ура-ура. :) По сему на плоте будет как минимум на два нетрезвых человека больше ! УРА ! :))

Инфа

О себе:
Привет, я Цапель. Занимаюсь (кроме компов) маунтинбайками, роликами, да и еще черт его знает чем, только не учебой (вообще-то я студент УГГГА), а еще пью пиво, общаюсь, в основном, с хорошими людьми. Приходите на Плотину, пообщаемся и с Вами. :)

День Рождения - 21 июня 1979 г.
В чате с 1 февраля 2001 г.

Страничка в Инете: http://home.ural.ru/~rest
Email: yaroslav.smirnov@ipae.uran.ru
ICQ: 104773151
Пейджэр: Continental (063) аб.№ 305113

Ники:
Цапель
Эколог

All rights reserved (c) 2001 Timus.Group
Version: 1.0a @ 27.09.y2k1

Этот сайт создан для того, чтобы желающие могли узнать, как выглядело сайт-сообщество Тимус и чат Тимус в далёком 2001 году. Сайт работает на сервере компании Анима.

Немного рекламы нашего сайта: разработка сайтов в Екатеринбурге - создание сайтов в Екатеринбурге - Мы не просто создаём сайты, мы продвигаем компании, приводим клиентов и помогаем зарабатывать деньги.