Чат  |  Главная  |  Новости  |  Форум  |  Фотки  |  Статистика  |  Admin   Login Password  
  Зайти под своим ником/admin  
YUzA : главная | фотки | новости | гостевая | родня

YUzA



Новости

  • Лох - это судьба.
    7 июля 2001 г.
    7-го и 8-го июля, на МТВ видеобитва. Участвуют: ППК & Вася Стрельников & Наташа & Сева - "Лох - Это судьба" и Братья Улыбайте - "БЗЗЗ"... Ну за кого голосовать и на какой пагер вы знаете... 8-го числа в VIP капризе - ППК, всем смотреть, не пожалеете.
  • www.trancelife.narod.ru
    2 июля 2001 г.
    Вобщем дело обстоит так. Мой кореш Димассс (С. Петербург) открывает сайт о трансе и прочей прогрессивной музыке, которой сейчас так мало среди всй этой залившей нас попсы. Мы с ним будем очень благодарны всем, кто не поленится ткунуть на этот лунк (www.trancelife.narod.ru) и посетить развивающийся сайт. Если у вас будут вопросы и предложения, то милости просим в АСЮ 862058, или ко мне на Тимусовскую страничку. Помните, ВЫ нужны российскому Трансу. Если не трудно, то распростроните это по всему ICQ листу.
  • УУУУУУУРРРРРРРАААААА!!!
    29 июня 2001 г.
    Я таки отстреллялся с сессией... =))))))))) Ушёл в загул. Если всётаки понадоблюсь, то звоните мне 457636 Сашу... Может и дома буду, хотя... Зовите в гости у кого не был... =)

Инфа

О себе:
Немного о себе. Живу с 23.10.1983 ( в тот день свершилось чудо и у моих родителей появился Я) уже получается 17 с лишним лет. За свою жизню сделал много хорошего и немного плохого (а как без этого). Успел прослыть кем тока можно от заучки до распи...я и от лентяя до трудоголика. Единственое чём я однозначен, на взгляд общественности, дак это в том, что люблю выпить пивка (и не больше!), закрутить нехилый роман с противоположным полом, да такой, что подчас выпутаться проблематично. Занмаюсь тяжёлой атлетикой, раньше занимался карате. Недостатки конечно же тоже есть. Но о них умолчим до поры до времени. Упомянём лишь то, что я очень ревнив и подчас вспыльчив. Из гастрономии предпочитаю всё, что можно пережевать и переварть, хотя просто обожаю острое и мясное не брезгуя бабушкиными шанежками и пирожками. =). Не курю, чего и всем желаю, подчас навязчиво. Вааще руководстуюсь тем принципом, что лучше спать в обнимку с подушкой, чем вылизывать пепельницу. Уважаю тех, кого в мире соблазнов это не впечатляет. Хотя, помоему, в жизни надо попобовать всё, кроме наркотиков. Живём однажды. Нахожу огромное удовольствие во взаимом общениии, благо есть о чём рассказать, лишь бы были приятны собеседники(цы). Надо любить, себя в первую очередь. Главное, чтобы эта любовь не переходила рамки "платонической". =) Живу на Форуме ППК (www.ppk.ru пишу с большой буквы, так как он является нотъемлемой частью меня и моей жизни). В любовь верю. Как и почти все нормальные молодые люди проявляю дикий, но живой, интерес к противополжному полу, но всегда жду от отношений чего то большего, чем просто секса и поцелуев. Они должны быть романтичны, неиссякаемы и страстны. Хотя замечу, что случайных связей я имею тоже немало и никогда против них не был, главное не продолжать их впоследствии. Вобще, как метко сказала Саша Зверева - "Любовь - это то, что не купишь в аптеке". О своём образовании скажу что закончил лицей (СУНЦ УрГУ если слушали) и сейчас очень благодарен преподам по физике и английскому (им особенно, хотя и остальных не забываю). После окончания его самого (с двумя тройками по алгебре и геометрии, поступил на Строительный факультет УГТУ-УПИ где учусь уже почти целый год и почти успешно сдал первую сессию. Специальность новая - ЭиУН. Экспертиза и Управление Недвижимостью, тоесть буду я (наверное) риэлтором. Буду торговать недвижимостью. Строители - 4ever. =). Смерти не боюсь, руководствуясь тем, что о ней я уже не узнаю, главное чтобы она не была мучиельна (сорри за подробности). Вааще жизнь моя весьма насыщена, всего не упомнишь и не перечислишь. Лучше бы спросили, что вам конкретно интересно.

День Рождения - 23 октября 1983 г.
В чате с 11 июня 2001 г.

Страничка в Инете: http://www.musique.ru
Email: yuzverg@mail.ru
ICQ: 862058

Ники:
YUzA

All rights reserved (c) 2001 Timus.Group
Version: 1.0a @ 27.09.y2k1

Этот сайт создан для того, чтобы желающие могли узнать, как выглядело сайт-сообщество Тимус и чат Тимус в далёком 2001 году. Сайт работает на сервере компании Анима.

Немного рекламы нашего сайта: разработка сайтов в Екатеринбурге - создание сайтов в Екатеринбурге - Мы не просто создаём сайты, мы продвигаем компании, приводим клиентов и помогаем зарабатывать деньги.