Чат  |  Главная  |  Новости  |  Форум  |  Фотки  |  Статистика  |  Admin   Login Password  
  Зайти под своим ником/admin  
Sten : главная | фотки | новости | гостевая | родня
Новости Sten.

  •   8 июня 2001 г.
    Давно я не писал новостей... да по сути и не зачем это ... все что происходит вокруг меня интересно, но тобы понять это надо пожить в моей шкуре или в шкуре моих друзей.... Ну как бы там меня не ламало .. все равно накидаю пару новостей.... 1-е .... сессия летит к чертовой матери .... 2-е .... на работе в синхе все как обычно ... за исключением того что кентурион меня уже сьесть готов, из-за того что я там не появляюсь ... 3-е .... перехожу на особый образ жизни... новый для этого горада ... МЕГА-клубный :)
  • Руль....  7 апреля 2001 г.
    Вчера был в новом клубе (где мне придется тянуть лямку админства) - рульнее помещения я еще не видывал.... :)
  •   7 апреля 2001 г.
    --- Ха.. давненько я новостей не писал...
  • По просьбам желающих....  5 марта 2001 г.
    Это косается моего дня рождения и того как оно прошло... самбы я наверное не стал о всем этом писать еслибы не большое количество человек желающих увидеть эту "Одессею".. ... ну начнем... Первая часть операции "Приготовление" началось в ночь с 1 марта на 2-е.... когда я понял что финансов на провидение праздника явно не хватает и решил использовать коронный номер общажников... так началась операция "Хрусталик", блогадаря этой операции с трех комнат было собрано и намыто порядка 350 бутылок (еще порядка сотни остались не тронутыми (я уже валился с ног)). Вторым этапом была их сдача на нашем любимом пивзаводе "Патра" и обмен (с доплатой конэчно на 5-ть ящиков пива), когда с этим богадством мы приехали в общагу там нас ждал подарок... полный пакет ВЯЛЕНОЙ РЫБЫ. Мы не смогли устоять от дегустации пива и рыбки.... После чего началась вторая часть операции "Сбор", в 18:10 подразделение "Альфа" в составе 10 человек выдвинулась из общаги в сторону СИНХа (точнее ВЦ), где удачно обьеденилось с подразделением "Бетта" в составе 15 человек... после бурной встеречи оба подразделения направились на место проведения третьего этапа операции (детсад на Сартировке) :))... В районе остановки "Кирова" мне на пагер пришла мессага об забытых прекрасных агентов группы "Бетта" "Вадик, вы что нас забыли? Как ехать незнаем. Ждем у СИНХа. Катя и Настя". После чего пришлось мне и еще двум агентам (Slayer'у и Роману) возвращаться за данными особами на машине... в дороге я на пагер получаю еще более интересное сообщение "Вадик с 20.00 до 21.00 обещала прийти заведущая, поэтому ждите на улице возле магазина. Как только она уйдет, я выйду и проведу вас. Коля". Для меня это был крах... так как у основной группы с собой не было средств связи и оставалось надеяться на удачу и осторожность командира подразделения "Бетта" Ильи (Must Die)... Именно его остарожность и спосла всю операцию от краха.. Ладно не буду больше мусолить... девушек мы забрали ... на заведущую не нарвались (а ведь могли)..... :)) Третья часть операции для каждого прошла по своему... всем было весело и интересно... чтобы рассказать все что происходило в эту начь в детсаде не хватит и стандартного обьема курсового проекта... ============================================================= Скажу еще вот что.... Ребята спосибо всем кто там был за то что просто пришли и за теплую атмесферу праздника, спосибо тем кто помагал организовать мне этот ПРАЗДНИК, особенно Слайеру, Маздаю и Кентуриону... все было на высшем уровне... ХОТЯ ВЕРИТЕ ИЛИ НЕТ...ФИГ Я ВАМ ПОЗВРАСЛЕЮ!!!!!!============================================================= P.S. желающие могут заглянуть в гостевуху ColyD'а ... там тоже есть не плохая оценка прошедшего ДР
  • ...Повеселись...  23 февраля 2001 г.
    Сегодня решили показать нашим админам где раки "зимуют"... да вышло так что и они горазды на "некие" приколы... хе... смешно конечно было! Но прикол в чем ... мы хотели показать баги, а нас за ето по голове.... теперь выяснилось, что уж лучше все говорить им в приватах или в аське
предыдущие 10

All rights reserved (c) 2001 Timus.Group
Version: 1.0a @ 27.09.y2k1

Этот сайт создан для того, чтобы желающие могли узнать, как выглядело сайт-сообщество Тимус и чат Тимус в далёком 2001 году. Сайт работает на сервере компании Анима.

Немного рекламы нашего сайта: разработка сайтов в Екатеринбурге - создание сайтов в Екатеринбурге - Мы не просто создаём сайты, мы продвигаем компании, приводим клиентов и помогаем зарабатывать деньги.