Чат  |  Главная  |  Новости  |  Форум  |  Фотки  |  Статистика  |  Admin   Login Password  
  Зайти под своим ником/admin  
Вкусный : главная | фотки | новости | гостевая
Новости Вкусного.

  • Вот я и сдал на права !!!  12 июля 2001 г.
    Ура, блин душа, заветная мечта осуществилась...:))) Щас только машину надо свою купить и усе !!! А то на папиной ездить устал...:)))
  • Экзамен !!!  9 июля 2001 г.
    Завтра в 8 утра сдаю на права...материте меня плиз... :)))
  • Новые фотки !!!  5 июля 2001 г.
    В фотоальбоме "Моя семья" появились фотки моего двоюродного брата :)))Смотрите и наслаждайтесь тем, что увидите !!!
  • Много пить пиво - это вредно !!!  5 июля 2001 г.
    Сколько раз себе говорю, что не надо много пить пиво...А вот встретишь друзей, которых давно не видел...и пошло и поехало...одна бутылочка, две а потом уже со счета сбиваешься...а на следующий день состояние - нестояние !!! Вот и пей после этого...:))) Целый день ходишь минералочку употребляешь...Красота то какая !!! :)))
  • Вот и появился у меня городской номер !!!  5 июля 2001 г.
    Недавно сделал себе городской номер у мобильника..Как хорошо стали мне звонить..не надо набирать много цифр...и хоть откуда мне могут позвонить...Здорово как :)))!!!
  • Долбанные менты !!!  5 июля 2001 г.
    Вот угораздило меня посидеть в ментовском бобике...Ночью с пацаном запарили шофера...Так я никак все еще понять не могу, как мы на заднем сиденье сидели в пятером или шестером...Остановились у киоска, шофер задел другую машину...Я как очевидец остался на месте ДТП...приехали менты ...Я ждал, когда будут оформлять все документы, а они взяли и посадили нас в свой Уазик...как же там тесно было...мол нельзя пива на улице пить...блин, все мышцы болят от их рук и наручников...Ну не козлы ли они после этого??? Добрался с трудом до работы...Эх, ну и как мне тяжело было днем :)))
  • Эх, не люблю расстраиваться !!!  1 июля 2001 г.
    Вот никак не могу одуплиться - почему люди часто делают то, о чём потом так долго переживают??? Вот не хотел кое-что делать в пятницу..Ведь разум подсказывал, что не делай, потом будет плохо, будешь переживать и бранить себя нелестными словами...но нет, реактивный банк (это противовес аналитическому уму, то, что толкает человека на плохие дела) взял верх над разумом...Вот теперь жалею...Да, тяжело на сердце...но никуда не убежишь от этих мыслей...нужно время, чтобы все забыть...Вот всегда так, сначала сделаешь, а потом переживаешь !!!
  • Опять плотинка, снова чатовцы и вновь встреча со старыми друзьями !!!  1 июля 2001 г.
    В пятницу сходил на плот, попил пивка, поболтал с чатовцами, повеселился, на славу посмеялся...А потом встретил друзей, которых уже не видел около 3-х лет...Вот и гуляли мы опять до утра...Посетили заведение "Алая роза", потанцевали, попили пивка с соленными сухариками...Отдохнул просто СУПЕР...Домой приперся в 10 часу утра...Вот такие у меня выходные :)))!!!
  • Бурный праздник - День молодежи !!!  26 июня 2001 г.
    Целый день все думал - куда мне сходить...Вот и решил посетить свой почти любимый клуб - Белый соболь...По началу все складывалось вяло, народу было мало...Все сидели еще в летнем кафе и пили пиво, ну кто-то коньяк, а кто-то вино и водочку...Ближе уже к часу ночи клуб был полный...Эх, моего любимого ведущего не было, но диджей все крутил свою музычку...(хоть это меня радовало) И вот случилось - начались конкурсы...Как всегда я в первых рядах...Было нас трое, почему-то никто не составил мне пару...:((( Ну, это мне не помешало...И вот - ведущий объявляет: Необходимо как можно больше снять с себя одежды и как можно эротичнее станцевать...Ну мне не в первой...Мужик конечно там застеснялся, остался в одних брюках, но без носок...Девушка ему в этом помогала, сама она не захотела с себя ничего снимать, а ей и не надо было, так как мужики должны были раздеваться...Ну дело закончилось тем, что я остался в одном нижнем белье...Эх, зал орал как сумашедший...По мнению зала я победил в конкурсе и получил два бесплатных билета и пиво на халяву...Это было круто, мы потом с народом долго обсуждали меня, столько смеха было...Домой добрался к 6 утра и благополучно завалился спать...Вот так и прошел мой выходной...:)))Ну не в кайф ли я отдохнул??? И пиво попил, и билеты выиграл, и с народом поприкалывался...
  • Вот тебе и первая встреча с чатовцами...!!!  23 июня 2001 г.
    Да, 21 числа я отдохнул по полной программе...Это же надо было лечь спать только в 5 часов утра, а к восьми уже на работу пойти...Штормило меня, как маленькую лодку во время бури...Голова болелла, трещала...Но несмторя на это, я еще бегал по работе и хохотал...Надо будет как-нить повторить, только в выходные, а то на работе спать очень хочется после долгих гулянок...:))) А так мне все понравилось, появились новые друзья...Круто...:)))
предыдущие 10

All rights reserved (c) 2001 Timus.Group
Version: 1.0a @ 27.09.y2k1

Этот сайт создан для того, чтобы желающие могли узнать, как выглядело сайт-сообщество Тимус и чат Тимус в далёком 2001 году. Сайт работает на сервере компании Анима.

Немного рекламы нашего сайта: разработка сайтов в Екатеринбурге - создание сайтов в Екатеринбурге - Мы не просто создаём сайты, мы продвигаем компании, приводим клиентов и помогаем зарабатывать деньги.